Elenco alfabetico Atleti Agonisti iscritti alla gara competitiva del 11 febbraio 2024
N. | COGNOME | NOME | CAT | ENTE | TEAM SPORTIVO |
1 | ARDEMAGNI | TIZIANO | M60 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
2 | ARGUINARIZ TORRES | ANDRES RICARDO | M60 | ENDAS – Wild Card | A.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa |
3 | BUTNARASU | IRINA | F40 | ENDAS – Wild Card | A.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa |
4 | CINCARELLI | CARLO | M50 | ENDAS – Wild Card | A.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa |
5 | CROSINA | DANIELA | F60 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
6 | DELL’AVANZO | EUGENIO | M50 | LIBERTAS | A.S.D. Nordic Walking Valtellina |
7 | DOSSENA | FABIO | M50 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
8 | FELICE | SEBASTIANO | M40 | FIDAL – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
9 | FERVORINI | ALESSANDRA | F50 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese a.s.d. |
10 | GIANNATTASIO | CRISTIAN | M50 | ACSI -Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
11 | GUERRINI | ERMANNO | M50 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
12 | MISTRONI | ANNUNZIATA | F50 | ENDAS – Wild Card | A.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa |
13 | NASTASIA | ROSETTA | F60 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
14 | PAGANI | LUCIANA | F40 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
15 | PALUMBO | CLAUDIO | M50 | ENDAS – Wild Card | A.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa |
16 | PERIN | MONICA | F50 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
17 | POZZI | GIORGIO | M60 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
18 | RONCHI | MAURO | M50 | ENDAS – Wild Card | A.S.D. Walk and Fitness |
19 | ROMBOLÀ | FABIO | M40 | ENDAS – Wild Card | A.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa |
20 | SOCCINI | EMANUELE | M60 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
21 | TURCONI | TANG MIN | MJR | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
22 | VANINETTI | FABIO | M40 | CSI – Wild Card | GS CSI TIRANO |
23 | VICENZI | PAOLA | F50 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
Elenco alfabetico Atleti Amatori iscritti alla gara non competitiva del 11 febbraio 2024
1 | ALBERTI | STEFANO | M50 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
2 | BARANZELLI | DANIELE | M60 | ACSI – Wild Card | A.S.D. WalkinGo |
3 | BUCCOLIERO | MICHELE | M20 | ACSI – Wild Card | A.S.D. WalkinGo |
4 | CABIALE | MARCO | M60 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
5 | CHIODINI | PIERO | M60 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
6 | CIANCHI | MARZIA | F40 | ACSI – Wild Card | A.S.D. WalkinGo |
7 | CORTI | KATIA | F50 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
8 | DE TOFFOL | GABRIELE | MU20 | ENDAS – Wild Card | A.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa |
9 | FERRATELLO | KATIA | F40 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
10 | FERRO | IDA | F50 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
11 | FERRO | MARINA | F60 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
12 | FOSSATI | PAOLO | M60 | ACSI – Wild Card | A.S.D. WalkinGo |
13 | FRANZONI | DAVIDE | M60 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
14 | LANDONE | ANNA | F60 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
15 | MATTIELLO | PATRIZIA | F50 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
16 | MILANI | DORINA | F60 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
17 | MORLACCHI | ELDA | F70 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
18 | MORLACCHI | MASSIMO | M60 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
19 | PEDROLA | MANUELA | F50 | LIBERTAS | A.S.D. Nordic Walking Valtellina |
20 | ROMANINI | VINCENZA | F60 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
21 | SBRISSA | MARA | F60 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
22 | SCATIGNA | STEFANIA | F40 | ACSI – Wild Card | A.S.D. WalkinGo |
23 | TREVISANI | SUSANNA | F60 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |
24 | VASCHETTO | ANTONIA | F60 | ACSI – Wild Card | Team Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D. |
25 | ZANZOTTERA | EZIO | M60 | LIBERTAS | Nordic Walking Altomilanese A.S.D. |